г. Москва, Б. Черкизовская, 24а, стр. 1

Компания "Первые Руки" на выставке Реклама 2007

29.10.2007

Компания "Первые Руки" на выставке Реклама 2007.

Компания "Первые руки" подготовила необычный выставочную экспозицию на основе мобильных стендов Expand 2000 - впервые был выставлен выставочный стенд в 7 метров высотой, почти с трех этажный дом. При этой фантастической высоте мобильный стенд собирается за 10 минут.
А также новинка российского рынка ресепшн Expand Podium Case, который служит и как удобный чемодан для перевозки мобильных стендов, так и отличным столом рессершн с внутренними полочками и надежной столешницей.

Также были представлены последние виды мобильных выставочных стендов L-Banner.

Рекламно-производственная компания «Первые руки» занимается разработкой мобильных пресс воллов в Москве с 2003 года. Наши специалисты могут порекомендовать клиентам, какие стенды следует выбрать для той или иной цели.

Компания "Первые руки" (1руки) является дилером и представителем ведущих мировых производителей, имеет собственные склады и полный демонстрационный зал всей предлагаемой продукции – образцы эконом- и бизнес-класса из Китая, мобильные выставочные стенды элитных видов из Швеции и гибкие конструкции из России

© 2007-2022, "Первые руки" - мобильные выставочные стенды