г. Москва, Б. Черкизовская, 24а, стр. 1

3 выставочных стенда из "Первых рук" на выставке Россварка - 2012

25.10.2012

23 – 26 октября на территории КВЦ «Сокольники» проходила 12-я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий "Weldex / Россварка 2012".

На выставке принимали участие три компании, для которых "Первые руки" реализовали выставочные стенды - это ЗАО "ПлакАрт", ОАО "Линде Газ Рус", ООО "Свармонтажстрой".

Выставочный стенд ЗАО "Плакарт" выполнен из гибкого выставочного конструктора ISOFrame, обладающего высокой степенью гибкости и универсальности. Стенд привлекает к себе внимание яркостью, креативностью и современными формами.

Выставочная экспозиция ОАО "Линде Газ Рус" состоит из мобильного стенда типа Pop-up размером 3х4 с прямыми боковинами, и двух круговых фотопанелей Pop-up размером 1х3. И наконец стенд ООО "Свармонтажстрой" также создан на основе выставочного зонтичного стенда Pop-up.

В рекламно-производственной компании Первые Руки в Москве вы также можете купить пресс волл стенды для различного назначения.

мобильный стенд плакарт, выставка россварка мобильный стенд плакарт
мобильный стенд линде газ рус мобильный стенд линде газ рус
мобильный стенд свармонтажстрой, выставка россварка мобильный стенд
 

----------------------------------------
Компания "Первые руки"
Тел.: + 7 (495) 787-0-111
Офис: г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д.24А, Стр. 1
E-mail: info@1pyku.ru

Компания "Первые руки" (1руки) является дилером и представителем ведущих мировых производителей, имеет собственные склады и полный демонстрационный зал всей предлагаемой продукции – образцы эконом- и бизнес-класса из Китая, мобильные выставочные стенды элитных видов из Швеции и гибкие конструкции из России

© 2007-2022, "Первые руки" - мобильные выставочные стенды