г. Москва, Б. Черкизовская, 24а, стр. 1

Наши стенды на выставках Акватерм, Продэкспо и Текстильлегпром

25.02.2013

С 5 по 8 февраля 2013 года проходила выставка отопительного и санитарно-технического оборудования Акватерм (Aquatherm) 2013. Наша компания изготовила мобильный стенд для компании ООО "Пенолин". Экспозиция состоит из зонтичного стенда Pop-up и складного бокса для Pop-up (Expand Podium Case).

Компания Первые руки предлагает широкий ассортимент буклетниц для размещения рекламных материалов. У нас можно купить напольные буклетницы А4 и других форматов.

мобильные выставочные стенды, стенды, заказать стенд, купить стенд, широкоформатная печать, промостойки, оборудование для выставки стенд для выставки, мобильный стенд, выставочные стенды, оформление стенда, широкоформатная печать оборудование для выставки, промостойки, купить стенд, дизайн 2D 

С 11 по 15 февраля 2013 на выставке продовольствия и напитков Продэкспо 2013 принимали участие несколько компаний, застройщиком которых является наша компания "1Руки".
---------------------------------------- 
Компания "Первые руки"
Тел.: + 7 (495) 787-0-111
Офис: г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д.24А, Стр. 1
E-mail: info@1pyku.ru

Компания "Первые руки" (1руки) является дилером и представителем ведущих мировых производителей, имеет собственные склады и полный демонстрационный зал всей предлагаемой продукции – образцы эконом- и бизнес-класса из Китая, мобильные выставочные стенды элитных видов из Швеции и гибкие конструкции из России

© 2007-2022, "Первые руки" - мобильные выставочные стенды